Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

Parure en or (poinçon : Aigle) émaillée bleu avec entourage de perles comprenant une bague, une montre de col et une paire de pendants d’oreilles. 34,2 g brut. Ø montre : 2,8 cm. Tour de doigt : 52. (1 perle manquante sur la montre et sur la bague). P : 7053.