Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Trois petits verres à pied en verre soufflé à corolles à décor de frises gravées de fleurs ou rinceaux feuillagés et futs à pans ou bulbes. Epoque XVIIIème. Haut. 10,8 à 12,2. Provenance : Collection Suzanne LALIQUE et Paul BURTY-HAVILAND.