Trois verres à pied en verre soufflé à corolles... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Trois verres à pied en verre soufflé à corolles à décor de frises gravées de rinceaux feuillagés et futs à pans. Epoque XVIIIème. Haut. 13 à 15,3. Provenance : Collection Suzanne LALIQUE et Paul BURTY-HAVILAND.