PARIS. Manufacture de BOISSETTES. 2 tasses litron... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PARIS. Manufacture de BOISSETTES. 2 tasses litron en porcelaine à décor peint en réserve de paysages lacustres polychromes. Marquées. Epoque fin XVIIIème. Légères usures à l'or et petites égrenures aux talons.