BERLIN, MILIEU DU XIXE
Candélabre monumental... Lot 348
Résultat :
Estimation :
BERLIN, MILIEU DU XIXE
Candélabre monumental et ses deux bougeoirs
en argent, à décor de chevaux marins. Poinçons d'essayeur ours et K, lettre A et poinçon d'orfèvre W.P
H : 61,5 cm Poids : 1619 g