Lot n° 330

Résultat :
Estimation :

DANEMARK, DÉBUT XIXE Théière en argent à décor floral, manche et prise en bois. Poinçons de Copenhague 1806, signe du zodiaque B, le poinçon d'essayeur Fabricius et poinçon d'orfèvre AH H : 15 cm Poids : 603,8 g brut