DANEMARK, DÉBUT XIXE
Théière
en argent à décor... Lot 330
Résultat :
Estimation :
DANEMARK, DÉBUT XIXE
Théière
en argent à décor floral, manche et prise en bois. Poinçons de Copenhague 1806, signe du zodiaque B, le poinçon d'essayeur Fabricius et poinçon d'orfèvre AH
H : 15 cm Poids : 603,8 g brut