Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Baselitz, Georg o.T. (Komposition). 1994. Farbradierung auf chamoisfarbenem Bütten. 34,6 x 44,5 cm (55,5 x 78 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Wohlerhalten, die Radierung gratig. Eines von 98 Exemplaren. Colour etching on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. - Well preserved, the etching burrs. - One of 98 copies. *