/
Lot N° 42 -
Baselitz, Georg o.T. (Komposition). 1994. Farbradierung auf chamoisfarbenem Bütten. 34,6 x 44,5 cm (55,5 x 78 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Wohlerhalten, die Radierung gratig. Baselitz, Georg
o.T....
Baselitz, Georg o.T. (Komposition). 1994. Farbradierung... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Baselitz, Georg
o.T. (Komposition). 1994. Farbradierung auf chamoisfarbenem Bütten. 34,6 x 44,5 cm (55,5 x 78 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Wohlerhalten, die Radierung gratig.
Eines von 98 Exemplaren.
Colour etching on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. - Well preserved, the etching burrs. - One of 98 copies.
*