INDE
Pendentif en jade incrusté de pierres rouge... Lot 201
Résultat :
Estimation :
INDE
Pendentif en jade incrusté de pierres rouge et verte sur émail serti dans des filets or à décor d'oiseaux posés sur des branches ornées de fleurs et de bourgeons
Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 9 cm