Ecole FRANCAISE vers 1820
Portrait de femme au... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1820
Portrait de femme au chapeau de paille portant un panier de fruits
Toile agrandie sur les quatre côtés
Haut. : 58 cm ; Larg. : 48 cm
Accidents et manques