Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage du baron GROS
Portrait de jeune homme au chapeau
Toile agrandie, sur carton et montée sur châssis
Haut. : 57 cm
Larg. : 46 cm
Accidents, manques et restaurations
Etiquette au revers portant le nom Mr Jeannequin