Ecole italienne du XVIIIème siècle, entourage... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIème siècle, entourage de Filippo LAURI
Apollon et Daphné ; Diane et Endymion
Paire de toiles d'origine
Haut. : 92 cm ; Larg. : 72 cm
(restaurations)