Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage VASSALO... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage VASSALO d'Anton Maria
Allégorie de l'été ; Allégorie de l'automne
Paire de toiles
Haut. : 148 cm ; Larg. : 86 cm
Restaurations
Provenance :
Collection Bertier de Sauvigny.