Ecole française du XVIIIe siècle,
Paire de paysages... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Paire de paysages animés,
Gouaches,
Haut. : 8 cm ; Larg. : 10 cm
L'une annotée au verso de l'encadrement comme étant de Louis-Auguste de Bourbon