Pendentif en argent (925 millièmes) au motif géométrique... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent (925 millièmes) au motif géométrique moderniste. De forme rectangulaire, il retient un quartz translucide taillé à pans. (Chaîne maille gourmette en argent (925 millièmes)
Poids brut : 32,66 g