Jacques Gautier. Pendentif géométrique moderniste... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Jacques Gautier. Pendentif géométrique moderniste alliant métal argenté granité et émail translucide sur fond d'argent.
Chaîne maille gourmette en argent (925 millièmes). Signé. Vers 1970.