Élément en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes)... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Élément en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes) de 5 motifs ciselés rehaussés d'émail et de pierres serties, certaines montées sur paillons avec émeraudes, rubis et pierre rouge. Egrisures et accidents à certaines pierres. Le revers ciselé et émaillé. Manques à l'émail, manque deux pierres.
Poids brut : 44,53 g