Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de lunette gravé et décoré de filets d'émail blanc, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir bordeaux.
(Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 17,3 g