Bracelet jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 18K (750 millièmes) au décor ciselé de motifs géométriques.
Poids : 26,81 g. On joint une alliance en métal doré et pierres blanches