Collier double rangs de perles de culture allant... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Collier double rangs de perles de culture allant de 8 mm à 4,1 mm de diamètre. Fermoir rond en or blanc 18K (750 millièmes) serti d'une émeraude et de 7 diamants. Chaîne de sécurité.
Poids Brut : 38,00 g