Montre bracelet d'homme, la montre de forme carrée... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran
émaillé crème, index pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en
métal doré.
Mouvement mécanique.
Signé LIP sur le cadran et le mouvement.
Poids brut : 28,1 g