Bracelet montre de dame, en or jaune 18K (750... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran carré, fond blanc, index bâtons et chiffres arabes pour le 12. Bracelet articulé.
Poids brut : 28,36 g