Bracelet montre, de dame, en or jaune 18K (750... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre, de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran carré, fond doré, index bâtons rehaussé de quatre saphirs calibrés. L'attache en volute sertie de saphirs calibrés. Le bracelet formé de deux brins en tubogaz. Travail probable du dessinateur de bijoux... Qui a travaillé pour....
Poids brut : 29,38 g