Fred. Bague en or jaune 18K (750 millièmes) style... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Fred. Bague en or jaune 18K (750 millièmes) style chevalière sertie clos d'une citrine taillée à pans d'environ 6 cts.
Tour de doigt : 53.
Poids : 12,76 g. Signée, numéroté.