Collier trois rangs de perles de culture, centré... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de perles de culture, centré d'un motif floral en or jaune 18K (750 millièmes) rehaussé de diamants taillés en rose et de deux motifs losangiques en or jaune ciselé.
Poids brut du motif central de 10,30 g.