Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une perle de culture aubergine d'environ 11,5 mm. Collier or jaune maille oméga.
Poids brut : 8,74 g