Broche en or blanc 18K (750 millièmes) formant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche en or blanc 18K (750 millièmes) formant un branchage fleurit rehaussé de diamants taillés en brillant, en baguette et de sept émeraudes taillées à pans totalisant au moins 6 cts. Revers à doubles aiguilles.
Poids brut : 25,76 g