Rolex. Montre savonnette plaquée or jaune 18K... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Rolex. Montre savonnette plaquée or jaune 18K (750 millièmes). Secondes à 6 heures. Chocs et enfoncements. Manque le verre. Rayures d'usage. On joint une chaîne de montre en métal doré.