Montre de poche à clé de remontage par le devant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à clé de remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, carré de remontage à deux heures.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Poids brut : 55,1 g