Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet en fils d'or 750 millièmes à décor de boucle.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 17/18 cm
Poids brut : 28,9 g