*BUFFET Bernard, 1928-1999, « Clown », 1966. Huile... Lot 62
Résultat :
Estimation :
*BUFFET Bernard, 1928-1999, « Clown », 1966. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos de la toile le cachet David et Garnier. 65 x 50 cm. ANCIENNE PROVENANCE : Galerie David et Garnier, Paris. Un certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 29 Juin 1990 sera remis à l’acquéreur. L’œuvre est référencée dans les archives de la galerie Maurice Garnier et figurera au catalogue raisonné en préparation.
Les dépôts de garanties sont recevables jusqu’au 23/06/21 dernier délai.