Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CHABAUD Auguste, 1882-1955, « Montagnette, clocher de Saint Michel de Frigolet ». Huile sur panneau doublé, signé en bas à gauche, au dos étiquette atelier A. Chabaud avec le titre et un n° 399. 53.5 x 76 cm