CHABAUD Auguste, 1882-1955, « Le berger », circa... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHABAUD Auguste, 1882-1955, « Le berger », circa 1935. Huile sur carton, signé en bas à droite, au dos étiquette atelier A. Chabaud avec le titre et n° 249, authentification manuscrite de Léoni-Chabaud en date du 15/01/1989. 53 x75.35 cm