*CAMOIN Charles, 1879-1965 « La grue dans le port... Lot 36
Résultat :
Estimation :
*CAMOIN Charles, 1879-1965 « La grue dans le port de Cannes » 1956. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm. Un certificat de Madame Grammont-Camoin en date du 12 juin 2011 sera remis à l’acquéreur.
Les dépôts de garanties sont recevables jusqu’au 23/06/21 dernier délai.