*GUILLAUMIN Armand, 1841-1927 « Les Roches rouges »,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
*GUILLAUMIN Armand, 1841-1927 « Les Roches rouges », vers 1912. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 33 cm. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur. Sera reproduit au second volume du catalogue raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation par le Comité Guillaumin.
Les dépôts de garanties sont recevables jusqu’au 23/06/21 dernier délai.