SEYSSAUD René, 1847 – 1952 « Moisson à Beaumont... Lot 14
Résultat :
Estimation :
SEYSSAUD René, 1847 – 1952 « Moisson à Beaumont d’Orange » (Vaucluse), vers 1925. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. Inventaire de l’atelier n° 251. EXPOSITION : Seyssaud, Salons de la Préfecture, Marseille 1949.