SEYSSAUD René, 1867 – 1952 « Les Alpilles », vers... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SEYSSAUD René, 1867 – 1952 « Les Alpilles », vers 1942. Huile sur toile signée en bas à droite. 39.5 x 61 cm. Nous remercions Madame C. BONNICI de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.