OLIVE Jean-Baptiste, 1848-1936, « Vue de la rade... Lot 5
Résultat :
Estimation :
OLIVE Jean-Baptiste, 1848-1936, « Vue de la rade de Marseille depuis l’île de Pomègues au Frioul » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 41 cm.