Lot n° 19

Estimation :

BAGUE «TOI & MOI» Perle supposée fine, non testée, diamant taille ancienne, diamants taille rose Or 18k (750) Travail français, début XXe siècle Td. : 55 - Pb. : 4.6 gr A pearl, diamond and gold ring