Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome à décor abstrait.
Signée dans la trame.
Atelier Robert Four. Circa 1950 (Pas de bolduc au dos)
Haut. 111 cm - Long. 155,5 cm
PROVENANCE Collection particulière, Neuilly-sur-Seine «Eole»
A tapestry by Maurice André, in wool with orange, black, blue and white colors on a white background.
Signed 43 11/16 x 61 1/4 in.