Roland BIERGE (1922-1991)
Les yeux bleus, 1969... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Roland BIERGE (1922-1991)
Les yeux bleus, 1969
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 24.1.69. Resignée, titrée, numérotée 855 et redatée au dos.
129 x 89 cm
(trou en bas à gauche )