Sans titre, 1970
Encre sérigraphique sur papier, monotype signé et daté en bas à droite
60 x 40 cm
Provenance :
Collection, particulière, Paris
Exposition :
Paris, Librairie de la maison rouge, L'intime, un complément, 5 juin - 26 septembre 2004