Sans titre, 1979
Encre et collages sur papier signé et daté en bas à gauche
24 x 19 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'Estate of Ray Johnson sous le n° #19738
H: 24 x L: 19 cm
Oeuvre encadrée sous verre
Oeuvre non examinée hors de son cadre
Rien à signaler
Très bon état général
Work framed under glass
Work not examined out of its frame
Nothing to report
Very good overall condition