Land, 1976
Gouache et crayon de couleur sur papier, contrecollé sur carton, signé, titré et daté en bas à gauche
75 x 105 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Oeuvre non encadrée
Petites pliures du papier à l'extrémité du bord droit
De très légères traces de salissure vers la marge inférieure
Une cassure du papier dans le coin inférieur droit
Bon état général