La pieuvre, 1963
Huile sur toile
116 x 89 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Paris, Galerie Délire en formation, Hayter - De la ligne à la Couleur, 15 mars - 5 avril 2012
Un certificat de madame Levy-Hayter sera remis à l'acquéreur