L 1970-21, 1970
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 10/100
59 x 86 cm (la planche)
49 x 72 cm (l'image)
Bibliographie :
RMM 325
Oeuvre encadrée sous plexiglas
Oeuvre non examinée hors de son cadre
Oxydation du papier
Bon état général