Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec et pattes en laiton doré du XVIIIe. H. 16.3x13x5 cm condition: anciennes restaurations et petits manques à la tête et à la queue Provenance: Collection Christin, Suisse Romande