Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec et pattes en laiton doré du XVIIIe.
H. 16.3x13x5 cm
condition:
anciennes restaurations et petits manques à la tête et à la queue
Provenance:
Collection Christin, Suisse Romande