Pablo PICASSO - Hommage à Mozart, 2000. Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO - Hommage à Mozart, 2000. Lithographie signée dans la planche, édition sur 600. 70x90cm. Tirage argentique en relief sur papier noir. Diamètre d’impression argent, environ 50cm.