Zvi HECKER - Etude architectural V 1991. Sérigraphie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Zvi HECKER - Etude architectural V 1991. Sérigraphie signée au dos et numérotée 21/150. 50x65cm. - Né à Cracovie le 31 mai 1931, Hecker est un architecte israélien dont une agence est située à Berlin et une autre à Amsterdam