* André COTTAVOZ (1922-2012).
Port.
Huile sur... Lot 47
Résultat :
Estimation :
* André COTTAVOZ (1922-2012).
Port.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos.
11 × 22,5 cm.
Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.