Lot n° 40

Wartan MAHOKIAN (1869-1937)

Estimation :

Wartan MAHOKIAN (1869-1937). Mer et falaises au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 × 92 cm. Cadre doré de style Régence (quelques manques).